Как Alexa Chung носит Оливковая куртка в стиле милитари, Белое платье-свитер, Черные замшевые ботильоны

Alexa Chung

Как Alexa Chung носит Оливковая куртка в стиле милитари, Белое платье-свитер, Черные замшевые ботильоны

Оливковая куртка в стиле милитари и белое платье-свитер надежно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать незабываемые и стильные ансамбли. Если говорить об обуви, черные замшевые ботильоны будут отличным выбором.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белое платье-свитер Белое платье-свитер Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить куртку в стиле милитари

Оливковая куртка в стиле милитари и белое платье-свитер надежно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя создавать роскошные и функциональные ансамбли. Что до обуви, дополни ансамбль черными замшевыми ботильонами.

Белое платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Дуэт оливковой куртки в стиле милитари и белого платья-свитера поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Черные замшевые ботильоны гармонично дополнят этот ансамбль.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белое платье-свитер и оливковая куртка в стиле милитари — must have вещи в арсенале женщин с превосходным вкусом в одежде. В паре с этим ансамблем удачно смотрятся черные замшевые ботильоны.