Модный лук: розовый твидовый жакет, черная футболка с круглым вырезом, бежевые узкие брюки, черные замшевые ботфорты

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: розовый твидовый жакет, черная футболка с круглым вырезом, бежевые узкие брюки, черные замшевые ботфорты

Розовый твидовый жакет и бежевые узкие брюки помогут создать необыденный образ для офиса. Вкупе с этим образом стильно смотрятся черные замшевые ботфорты.

Розовый твидовый жакет Розовый твидовый жакет Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Бежевые узкие брюки Бежевые узкие брюки Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Светло-коричневая кожаная сумка-саквояж Светло-коричневая кожаная сумка-саквояж

Розовый твидовый жакет С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить твидовый жакет женщине

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание розового твидового жакета и черной футболки с круглым вырезом. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку шика с помощью черных замшевых ботфортов?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Розовый твидовый жакет и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя составлять выразительные и практичные ансамбли. Сыграй на контрасте, выбрав в качестве обуви черные замшевые ботфорты.

Бежевые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и бежевых узких брюк позволит реализовать в твоем образе современный городской стиль. Этот наряд получает новое прочтение в тандеме с черными замшевыми ботфортами.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Черная футболка с круглым вырезом и бежевые узкие брюки прочно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя создавать сногсшибательные и функциональные образы. Думаешь добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Светло-коричневая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж