Модный лук: красный твидовый жакет, серая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, белые кожаные туфли

Kristina Bazan

http://www.kayture.com/

Модный лук: красный твидовый жакет, серая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, белые кожаные туфли

Красный твидовый жакет будет выглядеть гармонично в паре с синими рваными джинсами скинни. Пара белых кожаных туфель легко интегрируется в этот наряд.

Красный твидовый жакет Красный твидовый жакет Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли Бежевый кожаный клатч Бежевый кожаный клатч

Красный твидовый жакет С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить твидовый жакет женщине

Удобное сочетание красного твидового жакета и серой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на тебя взоры. Пара белых кожаных туфель легко вписывается в этот образ.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Ансамбль из красного твидового жакета и серой футболки с круглым вырезом смотрится бесподобно, согласна? Очень подходяще здесь смотрятся белые кожаные туфли.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов скинни - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться белые кожаные туфли.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Серая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни — выбор противоположного пола, которые постоянно в движении. В качестве дополнения к луку сюда просятся белые кожаные туфли.

Бежевый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч