Как Cara Delevingne носит Черная кожаная косуха, Белая футболка с круглым вырезом, Серые джинсы скинни, Черные кожаные ботинки на шнуровке

Cara Delevingne

Как Cara Delevingne носит Черная кожаная косуха, Белая футболка с круглым вырезом, Серые джинсы скинни, Черные кожаные ботинки на шнуровке

Дуэт черной кожаной косухи и серых джинсов скинни — олицетворение современного стиля в большом городе. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь надеть черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черная замшевая сумка через плечо Черная замшевая сумка через плечо

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Советуем взять на вооружение это удобное сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом. Пара черных кожаных ботинок на шнуровке позволит сделать образ более законченным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом — выбор барышень, которые постоянно в движении. Что касается обуви, заверши наряд черными кожаными ботинками на шнуровке .

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная кожаная косуха и серые джинсы скинни — отличный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный лук. Заверши образ черными кожаными ботинками на шнуровке , если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе барышень, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе подойдет лук из черной кожаной косухи и серых джинсов скинни. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно завершить его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо