Модный лук: голубая косуха с принтом, белый укороченный топ, голубая кожаная юбка-трапеция, золотые кожаные босоножки на каблуке

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: голубая косуха с принтом, белый укороченный топ, голубая кожаная юбка-трапеция, золотые кожаные босоножки на каблуке

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день стараются смотреться безупречно, тебе понравится лук из голубой косухи с принтом и голубой кожаной юбки-трапеции. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся золотые кожаные босоножки на каблуке.

Голубая косуха с принтом Голубая косуха с принтом Белый укороченный топ Белый укороченный топ Голубая кожаная юбка-трапеция Голубая кожаная юбка-трапеция Золотые кожаные босоножки на каблуке Золотые кожаные босоножки на каблуке Желтый клатч Желтый клатч Голубые солнцезащитные очки Голубые солнцезащитные очки

Голубая косуха с принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Голубая косуха с принтом и белый укороченный топ — превосходная формула для воплощения модного и практичного лука. Вместе с этим луком отлично выглядят золотые кожаные босоножки на каблуке.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Сочетание голубой косухи с принтом и белого укороченного топа - очень практично, и поэтому идеально для создания красивого повседневного стиля. Пара золотых кожаных босоножек на каблуке чудесно гармонирует с остальными составляющими лука.

Голубая кожаная юбка-трапеция С чем носить юбку С чем носить юбку-трапецию

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем голубой косухи с принтом и голубой кожаной юбки-трапеции продолжает завоевывать сердца многих женщин. В сочетании с этим луком наиболее гармонично смотрятся золотые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Для свидания в кино или кафе отлично подходит ансамбль из голубой косухи с принтом и голубой кожаной юбки-трапеции. В этот лук не составит труда интегрировать пару золотых кожаных босоножек на каблуке.

Желтый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Голубые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине