Как Kim Kardashian носит Черная косуха, Белый топ без рукавов, Черные леггинсы, Черные кожаные ботфорты

Kim Kardashian

Как Kim Kardashian носит Черная косуха, Белый топ без рукавов, Черные леггинсы, Черные кожаные ботфорты

Стильное сочетание черной косухи и черных леггинсов подходит для тех мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. Не прочь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные кожаные ботфорты.

Черная косуха Черная косуха Белый топ без рукавов Белый топ без рукавов Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Черный кожаный клатч с шипами Черный кожаный клатч с шипами

Черная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты любишь выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание черной косухи и черных леггинсов. Закончив лук черными кожаными ботфортами, можно получить потрясающий результат.

Белый топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание белого топа без рукавов и черных леггинсов. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью черных кожаных ботфортов?

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черная косуха и черные леггинсы — хороший вариант для стильного повседневного лука. Дополнив лук черными кожаными ботфортами, можно получить изумительный результат.

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Сочетание черной косухи и черных леггинсов - очень практично, и поэтому идеально подходит для повседневой носки. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные ботфорты.

Черный кожаный клатч с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить клатч