Модный лук: темно-серая стеганая косуха, черный свитер с круглым вырезом, синие джинсы скинни, светло-коричневые угги

CvetyBaby

http://cvetybaby.com/

Модный лук: темно-серая стеганая косуха, черный свитер с круглым вырезом, синие джинсы скинни, светло-коричневые угги

Темно-серая стеганая косуха и синие джинсы скинни будет замечательной идеей для легкого повседневного образа. И почему бы не разнообразить лук с помощью светло-коричневых угги?

Темно-серая стеганая косуха Темно-серая стеганая косуха Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Светло-коричневые угги Светло-коричневые угги Светло-фиолетовый вязаный шарф Светло-фиолетовый вязаный шарф

Темно-серая стеганая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Образ из темно-серой стеганой косухи и синих джинсов скинни позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Дополнив ансамбль светло-коричневыми угги, можно привнести в него немного легкомысленности.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание черного свитера с круглым вырезом и синих джинсов скинни продолжает покорять сердца многих девушек. Весьма неплохо здесь смотрятся светло-коричневые угги.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Такой лук из темно-серой стеганой косухи и синих джинсов скинни выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без внимания. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши наряд светло-коричневыми угги.

Светло-коричневые угги С чем носить ботинки женщине С чем носить угги

Стильное сочетание темно-серой стеганой косухи и синих джинсов скинни однозначно будет обращать на тебя взоры. Создать модный контраст с остальными предметами из этого лука помогут светло-коричневые угги.