Модный лук: белая кожаная косуха, зеленый свитер с круглым вырезом с принтом, синие джинсы-бойфренды, черные кожаные туфли

Viktoriya Sener

http://www.tiebow-tie.com/

Модный лук: белая кожаная косуха, зеленый свитер с круглым вырезом с принтом, синие джинсы-бойфренды, черные кожаные туфли

Сочетание белой кожаной косухи и синих джинсов-бойфрендов пользуется особым спросом среди ценительниц комфорта. В сочетании с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные кожаные туфли.

Белая кожаная косуха Белая кожаная косуха Зеленый свитер с круглым вырезом с принтом Зеленый свитер с круглым вырезом с принтом Синие джинсы-бойфренды Синие джинсы-бойфренды Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Розовая кожаная сумка через плечо Розовая кожаная сумка через плечо

Белая кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой кожаной косухи и зеленого свитера с круглым вырезом с принтом поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. Вкупе с этим образом выгодно смотрятся черные кожаные туфли.

Зеленый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Белая кожаная косуха и зеленый свитер с круглым вырезом с принтом помогут составить легкий и комфортный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Очень уместно здесь смотрятся черные кожаные туфли.

Синие джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая кожаная косуха и синие джинсы-бойфренды — отличный вариант для расслабленного повседневного образа. В этот наряд очень легко интегрировать черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая кожаная косуха и синие джинсы-бойфренды — отличный выбор для модного наряда на каждый день. Черные кожаные туфли органично впишутся в образ.

Розовая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо