Модный лук: черная косуха, белая рубашка с коротким рукавом, черные брюки-галифе, бело-черные кожаные лоферы

Модный лук: черная косуха, белая рубашка с коротким рукавом, черные брюки-галифе, бело-черные кожаные лоферы

Дуэт черной косухи и черных брюк-галифе поможет выглядеть модно, а также выразить твой личный стиль. Хотела бы привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай бело-черные кожаные лоферы.

Черная косуха Черная косуха Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Бело-черные кожаные лоферы Бело-черные кожаные лоферы Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Черная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная косуха и черные брюки-галифе украсят гардероб любой женщины. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику шика с помощью бело-черных кожаных лоферов?

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку с коротким рукавом женщине

Белая рубашка с коротким рукавом и черные брюки-галифе — наряд, который будет неизбежно притягивать взоры мужчин. Вместе с этим ансамблем великолепно будут смотреться бело-черные кожаные лоферы.

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Попробуй сочетание черной косухи и черных брюк-галифе, и ты получишь стильный непринужденный образ на каждый день. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери бело-черные кожаные лоферы.

Бело-черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Черная косуха и черные брюки-галифе надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять сногсшибательные и стильные образы. Дополнив лук бело-черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него немного сексуальности.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине