Модный лук: белая косуха, желтая майка, голубые рваные джинсы скинни, желтые кожаные босоножки на каблуке

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: белая косуха, желтая майка, голубые рваные джинсы скинни, желтые кожаные босоножки на каблуке

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой косухи и голубых рваных джинсов скинни позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Вместе с этим нарядом органично будут смотреться желтые кожаные босоножки на каблуке.

Белая косуха Белая косуха Желтая майка Желтая майка Голубые рваные джинсы скинни Голубые рваные джинсы скинни Желтые кожаные босоножки на каблуке Желтые кожаные босоножки на каблуке Бирюзовые солнцезащитные очки Бирюзовые солнцезащитные очки

Белая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Сочетание белой косухи и желтой майки - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть желтые кожаные босоножки на каблуке.

Желтая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая косуха и желтая майка — хороший вариант для привлекательного образа на каждый день. Желтые кожаные босоножки на каблуке — хороший вариант, чтобы закончить образ.

Голубые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Желтая майка и голубые рваные джинсы скинни помогут составить несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Если говорить об обуви, желтые кожаные босоножки на каблуке станут прекрасным выбором.

Желтые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание желтой майки и голубых рваных джинсов скинни поможет составить практичный образ в непринужденном стиле. Что касается обуви, можно завершить лук желтыми кожаными босоножками на каблуке.