Модный лук: красно-черная косуха в шотландскую клетку, серый вязаный кардиган, белая майка, синие рваные джинсы скинни

Модный лук: красно-черная косуха в шотландскую клетку, серый вязаный кардиган, белая майка, синие рваные джинсы скинни

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, красно-черная косуха в шотландскую клетку и синие рваные джинсы скинни — хороший выбор для привлекательного образа на каждый день. В паре с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть темно-красные замшевые ботинки челси.

Красно-черная косуха в шотландскую клетку Красно-черная косуха в шотландскую клетку Серый вязаный кардиган Серый вязаный кардиган Белая майка Белая майка Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Темно-красные замшевые ботинки челси Темно-красные замшевые ботинки челси Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Красно-черная косуха в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Красно-черная косуха в шотландскую клетку и белая майка позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Что до обуви, можно закончить образ темно-красными замшевыми ботинками челси.

Серый вязаный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Серый вязаный кардиган и белая майка — неотъемлемые вещи в арсенале женщин с чувством стиля. Темно-красные замшевые ботинки челси становятся классным дополнением к твоему образу.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

В тандеме друг с другом серый вязаный кардиган и белая майка будут выглядеть очень гармонично. Темно-красные замшевые ботинки челси становятся хорошим дополнением к твоему луку.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как белая майка и синие рваные джинсы скинни, полюбится модницам, которые любят проводить дни активно. Любишь эксперименты? Заверши лук темно-красными замшевыми ботинками челси.

Темно-красные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Белая майка и синие рваные джинсы скинни — отличная формула для воплощения стильного и функционального наряда. Не прочь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные замшевые ботинки челси.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине