Модный лук: черная кожаная косуха, голубая джинсовая рубашка, голубые джинсы скинни, черные кожаные сапоги

Blonde Bliss

http://sarazavernik.blogspot.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, голубая джинсовая рубашка, голубые джинсы скинни, черные кожаные сапоги

Черная кожаная косуха и голубые джинсы скинни — must have вещи в арсенале леди с хорошим вкусом в одежде. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные сапоги.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Голубые джинсы скинни Голубые джинсы скинни Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты из той когорты барышень, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт черной кожаной косухи и голубых джинсов скинни. Этот образ легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными сапогами.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Комбо из черной кожаной косухи и голубой джинсовой рубашки подчеркнет твою индивидуальность. Думаешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные сапоги.

Голубые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Ансамбль из черной кожаной косухи и голубых джинсов скинни позволит воплотить в твоем образе современный городской стиль. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот лук черными кожаными сапогами.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Черная кожаная косуха и голубые джинсы скинни будет прекрасной идеей для расслабленного образа на каждый день. Не прочь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные сапоги.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине