Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синяя водолазка, белые широкие брюки, черные кожаные туфли с вырезом

Marie Roget

http://marieroget.blogspot.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синяя водолазка, белые широкие брюки, черные кожаные туфли с вырезом

Попробуй сочетание черной кожаной косухи и белых широких брюк, и ты получишь стильный расслабленный ансамбль, который подходит для повседневной носки. Весьма уместно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли с вырезом.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Белые широкие брюки Белые широкие брюки Черные кожаные туфли с вырезом Черные кожаные туфли с вырезом Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из черной кожаной косухи и темно-синей водолазки продолжает покорять сердца многих женщин. Вместе с этим ансамблем чудесно смотрятся черные кожаные туфли с вырезом.

Белые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Темно-синяя водолазка и белые широкие брюки отлично впишутся в любой ансамбль — расслабленный повседневный лук или же изысканный вечерний. Вместе с этим луком гармонично будут смотреться черные кожаные туфли с вырезом.

Черные кожаные туфли с вырезом С чем носить туфли

Темно-синяя водолазка и белые широкие брюки — беспроигрышный образ для встречи в ресторане. Пара черных кожаных туфель с вырезом очень просто вписывается в этот лук.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине