Модный лук: табачная кожаная косуха, розовая блузка с длинным рукавом, синие джинсы, коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: табачная кожаная косуха, розовая блузка с длинным рукавом, синие джинсы, коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом

Согласись, лук из табачной кожаной косухи и синих джинсов выглядит очень модно? И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного шика с помощью коричневых замшевых лоферов с леопардовым принтом?

Табачная кожаная косуха Табачная кожаная косуха Розовая блузка с длинным рукавом Розовая блузка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом Коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом Светло-коричневая кожаная сумка-саквояж Светло-коричневая кожаная сумка-саквояж Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Табачная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Поклонницам стиля casual будет по душе лук из табачной кожаной косухи и розовой блузки с длинным рукавом. Не прочь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Розовая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Розовая блузка с длинным рукавом и синие джинсы — прекрасный наряд, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный образ. Великолепно сюда подходят коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Розовая блузка с длинным рукавом и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая создавать неповторимые и комфортные образы. Очень удачно здесь будут выглядеть коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Розовая блузка с длинным рукавом и синие джинсы — must have вещи в арсенале стильной современной женщины. Что до обуви, коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом — наиболее достойный вариант.

Светло-коричневая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет