Модный лук: черная кожаная косуха, черно-белая блузка с длинным рукавом в клетку, синие джинсы скинни, табачные кожаные ботильоны

Wendy's Care to Wear

http://www.wendycarela.blogspot.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, черно-белая блузка с длинным рукавом в клетку, синие джинсы скинни, табачные кожаные ботильоны

Согласись, образ из черной кожаной косухи и синих джинсов скинни смотрится отменно? Пара табачных кожаных ботильонов позволит сделать лук более законченным.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черно-белая блузка с длинным рукавом в клетку Черно-белая блузка с длинным рукавом в клетку Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Табачные кожаные ботильоны Табачные кожаные ботильоны Табачная кожаная сумка-саквояж Табачная кожаная сумка-саквояж Черные серьги Черные серьги

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и синие джинсы скинни — великолепный вариант для расслабленного, но модного лука. В тандеме с этим образом наиболее выгодно выглядят табачные кожаные ботильоны.

Черно-белая блузка с длинным рукавом в клетку С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если ты принадлежишь к той редкой категории девушек, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание черно-белой блузки с длинным рукавом в клетку и синих джинсов скинни. В качестве завершения этого наряда сюда напрашиваются табачные кожаные ботильоны.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная кожаная косуха и синие джинсы скинни позволят составить гармоничный и модный образ. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся табачные кожаные ботильоны.

Табачные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черная кожаная косуха в сочетании с синими джинсами скинни позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Табачные кожаные ботильоны — прекрасный вариант, чтобы дополнить лук.

Табачная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные серьги С чем носить украшения С чем носить серьги