Как Kendall Jenner носит Красный пиджак, Черная майка, Красные классические брюки, Черные кожаные босоножки на каблуке

Kendall Jenner

Как Kendall Jenner носит Красный пиджак, Черная майка, Красные классические брюки, Черные кожаные босоножки на каблуке

Комбо из красного пиджака и красных классических брюк — незаезженный выбор для рабочего дня в офисе. В паре с этим луком отлично выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Красный пиджак Красный пиджак Черная майка Черная майка Красные классические брюки Красные классические брюки Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Красный пиджак С чем носить пиджак женщине

Красный пиджак в паре с черной майкой поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты из той когорты дам, которые любят выглядеть по моде, тебе понравится тандем красного пиджака и черной майки. Вместе с этим образом стильно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Красные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Красный пиджак и красные классические брюки — отличный вариант для офисного лука на каждый день. В этот образ не составит труда интегрировать пару черных кожаных босоножек на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Красный пиджак в паре с красными классическими брюками подойдет для свидания или похода в бар с друзьями. В тандеме с этим образом гармонично выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.