Модный лук: красный пиджак в горизонтальную полоску, бело-черная классическая рубашка в горошек, серые джинсы скинни, красные кожаные туфли с шипами

Модный лук: красный пиджак в горизонтальную полоску, бело-черная классическая рубашка в горошек, серые джинсы скинни, красные кожаные туфли с шипами

Красный пиджак в горизонтальную полоску и серые джинсы скинни — отличный наряд для прогулки с подругами или шоппинга. Если говорить об обуви, красные кожаные туфли с шипами станут прекрасным выбором.

Красный пиджак в горизонтальную полоску Красный пиджак в горизонтальную полоску Бело-черная классическая рубашка в горошек Бело-черная классическая рубашка в горошек Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Красные кожаные туфли с шипами Красные кожаные туфли с шипами

Красный пиджак в горизонтальную полоску С чем носить пиджак женщине

Примерь сочетание красного пиджака в горизонтальную полоску и бело-черной классической рубашки в горошек, и ты получишь стильный расслабленный образ, который подходит для повседневной носки. Вкупе с этим образом отлично выглядят красные кожаные туфли с шипами.

Бело-черная классическая рубашка в горошек С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Образ из красного пиджака в горизонтальную полоску и бело-черной классической рубашки в горошек поможет воплотить в твоем ансамбле современный городской стиль. Пара красных кожаных туфель с шипами свяжет образ воедино.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Бело-черная классическая рубашка в горошек и серые джинсы скинни — неотъемлемые элементы в гардеробе дам с чувством стиля. Вкупе с этим образом гармонично будут смотреться красные кожаные туфли с шипами.

Красные кожаные туфли с шипами С чем носить туфли

Бело-черная классическая рубашка в горошек и серые джинсы скинни — неотъемлемые предметы в арсенале поклонниц непринужденного стиля. Весьма неплохо здесь смотрятся красные кожаные туфли с шипами.