Модный лук: красная блуза на пуговицах в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы скинни, красные кожаные туфли на танкетке

Модный лук: красная блуза на пуговицах в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы скинни, красные кожаные туфли на танкетке

Красная блуза на пуговицах в шотландскую клетку в паре с темно-серыми джинсами скинни поможет выразить твой уникальный стиль. Красные кожаные туфли на танкетке становятся великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Красная блуза на пуговицах в шотландскую клетку Красная блуза на пуговицах в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы скинни Темно-серые джинсы скинни Красные кожаные туфли на танкетке Красные кожаные туфли на танкетке

Красная блуза на пуговицах в шотландскую клетку С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Красная блуза на пуговицах в шотландскую клетку и черная футболка с круглым вырезом — универсальное дуэт и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода на выставку. В сочетании с этим луком наиболее выгодно смотрятся красные кожаные туфли на танкетке.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Фанаткам повседневного стиля придется по вкусу сочетание красной блузы на пуговицах в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом. Что до обуви, закончи ансамбль красными кожаными туфлями на танкетке.

Темно-серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы скинни — уместное тандем и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть красные кожаные туфли на танкетке.

Красные кожаные туфли на танкетке С чем носить туфли С чем носить туфли на танкетке

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов скинни поможет выразить твою индивидуальность. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару красных кожаных туфель на танкетке.