Модный лук: коричневая кофта с коротким рукавом, голубая джинсовая рубашка, белые джинсы, бежевые замшевые ботильоны

The Knotted Chain

http://www.theknottedchain.com/

Модный лук: коричневая кофта с коротким рукавом, голубая джинсовая рубашка, белые джинсы, бежевые замшевые ботильоны

Дуэт коричневой кофты с коротким рукавом и белых джинсов выглядит выше всяких похвал, разве нет? В паре с этим луком наиболее уместно будут смотреться бежевые замшевые ботильоны.

Коричневая кофта с коротким рукавом Коричневая кофта с коротким рукавом Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Бежевые замшевые ботильоны Бежевые замшевые ботильоны Коричневая кожаная сумка-мешок Коричневая кожаная сумка-мешок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневая кофта с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить кофту с коротким рукавом женщине

Коричневая кофта с коротким рукавом в сочетании с белыми джинсами — замечательный вариант для создания наряда в стиле smart casual. В паре с этим ансамблем органично выглядят бежевые замшевые ботильоны.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Сочетание голубой джинсовой рубашки и белых джинсов смотрится очень красиво и модно. В сочетании с этим нарядом чудесно выглядят бежевые замшевые ботильоны.

Белые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Коричневая кофта с коротким рукавом в сочетании с белыми джинсами продолжает покорять сердца барышень. В паре с этим луком наиболее гармонично выглядят бежевые замшевые ботильоны.

Бежевые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты из той когорты дам, которые любят выглядеть модно, тебе полюбится сочетание коричневой кофты с коротким рукавом и белых джинсов. Пара бежевых замшевых ботильонов свяжет образ воедино.

Коричневая кожаная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине