Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с v-образным вырезом, светло-коричневая мини-юбка с леопардовым принтом, черные замшевые ботильоны

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с v-образным вырезом, светло-коричневая мини-юбка с леопардовым принтом, черные замшевые ботильоны

Черную кожаную косуху и светло-коричневую мини-юбку с леопардовым принтом можно надеть на вечернюю прогулку или на посиделки с подругами в уютном заведении. Пара черных замшевых ботильонов поможет сделать образ более цельным.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Светло-коричневая мини-юбка с леопардовым принтом Светло-коричневая мини-юбка с леопардовым принтом Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черные колготки Черные колготки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Сочетание черной кожаной косухи и черной футболки с v-образным вырезом - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для повседневой носки. Что касается обуви, черные замшевые ботильоны — наиболее целесообразный вариант.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная кожаная косуха и черная футболка с v-образным вырезом — великолепный вариант для привлекательного повседневного наряда. В качестве завершения этого наряда сюда просятся черные замшевые ботильоны.

Светло-коричневая мини-юбка с леопардовым принтом С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание черной кожаной косухи и светло-коричневой мини-юбки с леопардовым принтом. Что касается обуви, черные замшевые ботильоны — наиболее целесообразный вариант.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной кожаной косухи и светло-коричневой мини-юбки с леопардовым принтом позволит составить практичный образ в повседневном стиле. Великолепно здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черные колготки С чем носить колготки