Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с v-образным вырезом, синие рваные джинсы скинни, белые высокие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с v-образным вырезом, синие рваные джинсы скинни, белые высокие кеды

Черная кожаная косуха и синие рваные джинсы скинни — великолепное решение для дам, которые постоянно в движении. В качестве завершения этого наряда сюда напрашиваются белые высокие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Белые высокие кеды Белые высокие кеды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и белая футболка с v-образным вырезом позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть белые высокие кеды.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Черная кожаная косуха и белая футболка с v-образным вырезом — превосходная формула для воплощения приятного и незамысловатого образа. Пара белых высоких кед свяжет образ воедино.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и синие рваные джинсы скинни, полюбится модницам, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим образом прекрасно смотрятся белые высокие кеды.

Белые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание черной кожаной косухи и синих рваных джинсов скинни. Весьма гармонично здесь будут выглядеть белые высокие кеды.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине