Как Emma Roberts носит Желтая кожаная косуха, Черная футболка с круглым вырезом, Синие джинсы, Черные замшевые туфли

Emma Roberts

Как Emma Roberts носит Желтая кожаная косуха, Черная футболка с круглым вырезом, Синие джинсы, Черные замшевые туфли

Согласись, образ из желтой кожаной косухи и синих джинсов выглядит очень выигрышно? В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят черные замшевые туфли.

Желтая кожаная косуха Желтая кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Светло-коричневый шарф с леопардовым принтом Светло-коричневый шарф с леопардовым принтом

Желтая кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Желтая кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Вместе с этим образом выигрышно смотрятся черные замшевые туфли.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Желтая кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом позволят создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или торговом центре. В качестве обуви к такому луку подойдут черные замшевые туфли.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и синих джинсов продолжает покорять сердца женщин, которые всегда одеты со вкусом. Вместе с этим ансамблем выгодно смотрятся черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Черная футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами подчеркнет твою индивидуальность. Очень неплохо здесь выглядят черные замшевые туфли.

Светло-коричневый шарф с леопардовым принтом С чем носить шарф женщине