Модный лук: синяя замшевая косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, черные кожаные балетки с шипами

Looking Glass

http://www.looking-glass.ca/

Модный лук: синяя замшевая косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, черные кожаные балетки с шипами

Синяя замшевая косуха и черные рваные джинсы скинни — стильный выбор леди, которые никогда не сидят на месте. Весьма кстати здесь выглядят черные кожаные балетки с шипами.

Синяя замшевая косуха Синяя замшевая косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Черные кожаные балетки с шипами Черные кожаные балетки с шипами Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя замшевая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как синяя замшевая косуха и черные рваные джинсы скинни, придется по душе дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные кожаные балетки с шипами станут хорошим дополнением к твоему наряду.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как синяя замшевая косуха и черная футболка с круглым вырезом, придется по душе барышням, которые любят проводить дни активно. В паре с этим образом чудесно выглядят черные кожаные балетки с шипами.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот наряд из синей замшевой косухи и черных рваных джинсов скинни. Если говорить об обуви, черные кожаные балетки с шипами являются превосходным выбором.

Черные кожаные балетки с шипами С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей замшевой косухи и черных рваных джинсов скинни поможет создать комфортный ансамбль в стиле casual. Черные кожаные балетки с шипами — идеальный выбор, чтобы завершить лук.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине