Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы скинни, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы скинни, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черная кожаная косуха и темно-серые рваные джинсы скинни — классная формула для создания приятного и функционального образа. В качестве завершения этого наряда здесь напрашиваются черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые рваные джинсы скинни Темно-серые рваные джинсы скинни Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом позволит составить практичный лук в непринужденном стиле. В тандеме с этим нарядом органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом — отличный выбор для веселого выходного дня. Весьма недурно здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты любишь смотреться модно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание черной кожаной косухи и темно-серых рваных джинсов скинни. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — хороший вариант, чтобы завершить лук.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черная кожаная косуха и темно-серые рваные джинсы скинни — великолепное решение для барышень, которые всегда в движении. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани выигрышно вписывается в этот лук.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине