Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки-галифе, красные замшевые лоферы

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки-галифе, красные замшевые лоферы

Комбо из черной кожаной косухи и белых брюк-галифе поможет составить стильный и женственный ансамбль. Не прочь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать красные замшевые лоферы.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые брюки-галифе Белые брюки-галифе Красные замшевые лоферы Красные замшевые лоферы Красный замшевый клатч Красный замшевый клатч

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом — хороший выбор для стильного образа на каждый день. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать красные замшевые лоферы.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Такой наряд получит свежее прочтение в сочетании с красными замшевыми лоферами.

Белые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе девушек, способных хорошо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт черной кожаной косухи и белых брюк-галифе. Если ты любишь сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть красные замшевые лоферы.

Красные замшевые лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Подыскивая ансамбль для кино или кафе, обрати внимание на сочетание черной кожаной косухи и белых брюк-галифе. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать красные замшевые лоферы.

Красный замшевый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч