Модный лук: темно-синяя косуха, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, красные кожаные ботильоны

Модный лук: темно-синяя косуха, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, красные кожаные ботильоны

Стильное сочетание темно-синей косухи и черных джинсов скинни позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Вместе с этим нарядом гармонично будут выглядеть красные кожаные ботильоны.

Темно-синяя косуха Темно-синяя косуха Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Красные кожаные ботильоны Красные кожаные ботильоны Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Черная футболка с длинным рукавом и черные джинсы скинни — беспроигрышный вариант для прогулки с друзьями или похода по магазинам. Красные кожаные ботильоны прекрасно впишутся в образ.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Темно-синяя косуха в паре с черными джинсами скинни без сомнений будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Говоря об, можно закончить образ красными кожаными ботильонами.

Красные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Попробуй сочетание темно-синей косухи и черных джинсов скинни, и ты получишь модный расслабленный лук, который подходит на каждый день. Вместе с этим ансамблем чудесно будут смотреться красные кожаные ботильоны.