Модный лук: черная кожаная косуха, черный топ без рукавов, табачные брюки-галифе, черные кожаные сабо

Модный лук: черная кожаная косуха, черный топ без рукавов, табачные брюки-галифе, черные кожаные сабо

Тандем черной кожаной косухи и табачных брюк-галифе смотрится бесподобно, согласна? Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного шика с помощью черных кожаных сабо?

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный топ без рукавов Черный топ без рукавов Табачные брюки-галифе Табачные брюки-галифе Черные кожаные сабо Черные кожаные сабо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и черный топ без рукавов прочно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать выразительные и стильные ансамбли. Дополнив ансамбль черными кожаными сабо, можно привнести в него немного сексуальности.

Черный топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Черная кожаная косуха и черный топ без рукавов — рассмотри этот лук, если не боишься оказаться в центре внимания. В тандеме с черными кожаными сабо такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Табачные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Черный топ без рукавов и табачные брюки-галифе — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный ансамбль. Думаешь добавить в этот ансамбль немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные сабо.

Черные кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Черный топ без рукавов в паре с табачными брюками-галифе — превосходный вариант для воплощения лука в стиле smart casual. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными кожаными сабо.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине