Модный лук: черная кожаная косуха, белый свободный свитер, темно-серая юбка-карандаш, белые низкие кеды

French Girls Do It Better

http://www.frenchgirlsdoitbetter.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, белый свободный свитер, темно-серая юбка-карандаш, белые низкие кеды

В паре друг с другом черная кожаная косуха и темно-серая юбка-карандаш будут выглядеть наиболее гармонично. Чтобы добавить в ансамбль толику непринужденности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белый свободный свитер Белый свободный свитер Темно-серая юбка-карандаш Темно-серая юбка-карандаш Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо разбираться в одежде, тебе подойдет дуэт черной кожаной косухи и темно-серой юбки-карандаш. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можешь надеть белые низкие кеды.

Белый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Такой образ из белого свободного свитера и темно-серой юбки-карандаш смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без внимания. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку игривости с помощью белых низких кед?

Темно-серая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Создав наряд из черной кожаной косухи и темно-серой юбки-карандаш, можно уверенно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. белые низкие кеды добавят облику озорства и беззаботства.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черная кожаная косуха и темно-серая юбка-карандаш — идеальный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный ансамбль. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить наряд белыми низкими кедами.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку