Модный лук: бежевая кожаная косуха, белый свободный свитер с рельефным рисунком, синие джинсы скинни, темно-коричневые замшевые ботильоны

French Girls Do It Better

http://www.frenchgirlsdoitbetter.com/

Модный лук: бежевая кожаная косуха, белый свободный свитер с рельефным рисунком, синие джинсы скинни, темно-коричневые замшевые ботильоны

Образ из бежевой кожаной косухи и синих джинсов скинни позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой оригинальный личный стиль. Темно-коричневые замшевые ботильоны чудесно впишутся в лук.

Бежевая кожаная косуха Бежевая кожаная косуха Белый свободный свитер с рельефным рисунком Белый свободный свитер с рельефным рисунком Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Темно-коричневые замшевые ботильоны Темно-коричневые замшевые ботильоны Красная кожаная сумка через плечо Красная кожаная сумка через плечо

Бежевая кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Составив ансамбль из бежевой кожаной косухи и синих джинсов скинни, можно спокойно идти на свидание с парнем или встречу с подружками в расслабленной обстановке. Вместе с этим нарядом органично будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботильоны.

Белый свободный свитер с рельефным рисунком С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Бежевая кожаная косуха и белый свободный свитер с рельефным рисунком позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Вкупе с этим образом органично смотрятся темно-коричневые замшевые ботильоны.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Бежевая кожаная косуха и синие джинсы скинни — великолепный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный лук. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся темно-коричневые замшевые ботильоны.

Темно-коричневые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Ансамбль из бежевой кожаной косухи и синих джинсов скинни поможет составить незаезженный образ в повседневном стиле. Вкупе с этим нарядом отлично выглядят темно-коричневые замшевые ботильоны.

Красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо