Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Дуэт черной кожаной косухи и темно-синих джинсов позволит составить незаезженный ансамбль в стиле casual. Заверши ансамбль серыми слипонами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Серые слипоны Серые слипоны Черно-белый кожаный клатч с принтом Черно-белый кожаный клатч с принтом

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной кожаной косухи и серого свитера с круглым вырезом поможет составить практичный лук в стиле кэжуал. Что же до обуви, серые слипоны — самый удачный вариант.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черная кожаная косуха и серый свитер с круглым вырезом — отличная формула для воплощения приятного и незамысловатого наряда. Если говорить об обуви, серые слипоны будут классным выбором.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты ценишь удобство и практичность, серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор для расслабленного образа на каждый день. Очень выигрышно здесь будут выглядеть серые слипоны.

Серые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Лук из серого свитера с круглым вырезом и темно-синих джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно закончить его серыми слипонами.

Черно-белый кожаный клатч с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить клатч