Модный лук: темно-серая косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черная мини-юбка

Book of Outfits

http://bookofoutfits.com

Модный лук: темно-серая косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черная мини-юбка

Сочетание темно-серой косухи и черной мини-юбки создано для современных девушек, ведущих динамичный образ жизни. Пара черных кожаных ботильонов идеально гармонирует с остальными элементами лука.

Темно-серая косуха Темно-серая косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черная мини-юбка Черная мини-юбка Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Темно-серая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Комбо из темно-серой косухи и белой классической рубашки продолжает покорять сердца женщин, которые всегда одеты по моде. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом в паре с белой классической рубашкой — хороший вариант для воплощения наряда в элегантно-деловом стиле. Чудесно сюда подходят черные кожаные ботильоны.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из белой классической рубашки и черной мини-юбки. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет сочетание белой классической рубашки и черной мини-юбки. Черные кожаные ботильоны органично впишутся в образ.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех леди, хорошо разбирающихся в моде, тебе придется по душе образ из белой классической рубашки и черной мини-юбки. Вкупе с этим нарядом органично смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки