Как Karlie Kloss носит Черная кожаная косуха, Белый свитер с круглым вырезом, Черные джинсы скинни, Черные кожаные лоферы

Karlie Kloss

Как Karlie Kloss носит Черная кожаная косуха, Белый свитер с круглым вырезом, Черные джинсы скинни, Черные кожаные лоферы

Дуэт черной кожаной косухи и черных джинсов скинни выглядит очень модно, разве нет? Хочешь добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белые носки Белые носки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и белый свитер с круглым вырезом — отличный выбор для активного выходного дня. Этот лук обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная кожаная косуха и белый свитер с круглым вырезом — отличный вариант для привлекательного повседневного образа. Если тебе нравится использовать в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые одеваются со вкусом, тебе придется по вкусу дуэт белого свитера с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Поклонницам расслабленного стиля придется по душе ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Черные кожаные лоферы добавят образу эффектности.

Белые носки С чем носить носки женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине