Как Ashley Benson носит Черная кожаная косуха, Серый свитер с круглым вырезом, Черные джинсы скинни, Черные замшевые ботфорты

Ashley Benson

Как Ashley Benson носит Черная кожаная косуха, Серый свитер с круглым вырезом, Черные джинсы скинни, Черные замшевые ботфорты

Согласись, лук из черной кожаной косухи и черных джинсов скинни смотрится образцово-показательно? В сочетании с черными замшевыми ботфортами такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и серый свитер с круглым вырезом позволят создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или торговом центре. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные замшевые ботфорты.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и серый свитер с круглым вырезом, полюбится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотела бы сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Фанаткам стиля casual придется по вкусу дуэт серого свитера с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Закончив образ черными замшевыми ботфортами, можно привнести в него нотки шика.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Серый свитер с круглым вырезом и черные джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая создавать шикарные и практичные образы. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными замшевыми ботфортами.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку