Модный лук: черная кожаная косуха, красное платье с плиссированной юбкой, черные кожаные ботфорты, черный кожаный клатч

Wendy's Lookbook

http://www.wendyslookbook.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, красное платье с плиссированной юбкой, черные кожаные ботфорты, черный кожаный клатч

Ансамбль из черной кожаной косухи и красного платья с плиссированной юбкой поможет создать нескучный ансамбль в расслабленном стиле. Завершив ансамбль черными кожаными ботфортами, ты привнесешь в него немного кокетства.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Красное платье с плиссированной юбкой Красное платье с плиссированной юбкой Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Коричневый шарф с леопардовым принтом Коричневый шарф с леопардовым принтом Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Стильное сочетание черной кожаной косухи и красного платья с плиссированной юбкой поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Хотела бы сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботфорты.

Красное платье с плиссированной юбкой С чем носить платье С чем носить платье с плиссированной юбкой

Лук из черной кожаной косухи и красного платья с плиссированной юбкой смотрится очень удачно, разве не так? Теперь почему бы не добавить в повседневный наряд чуточку шика с помощью черных кожаных ботфортов?

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Черная кожаная косуха выглядит великолепно в паре с красным платьем с плиссированной юбкой. Любительницы свежих идей могут дополнить образ черными кожаными ботфортами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Коричневый шарф с леопардовым принтом С чем носить шарф женщине

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки