Модный лук: черная кожаная косуха, белая майка с принтом, черная короткая юбка-солнце, серебряные кожаные босоножки на каблуке

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, белая майка с принтом, черная короткая юбка-солнце, серебряные кожаные босоножки на каблуке

Черная кожаная косуха и черная короткая юбка-солнце помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Вместе с этим луком идеально выглядят серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая майка с принтом Белая майка с принтом Черная короткая юбка-солнце Черная короткая юбка-солнце Серебряные кожаные босоножки на каблуке Серебряные кожаные босоножки на каблуке Черная кожаная сумка через плечо с принтом Черная кожаная сумка через плечо с принтом Голубые солнцезащитные очки Голубые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и белая майка с принтом позволят составить простой и функциональный лук для выходного в парке или торговом центре. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Белая майка с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Черная кожаная косуха и белая майка с принтом — замечательная формула для создания приятного и незамысловатого ансамбля. Очень выигрышно здесь выглядят серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Черная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание черной кожаной косухи и черной короткой юбки-солнце поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Прекрасно сюда подходят серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Серебряные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черная кожаная косуха и черная короткая юбка-солнце — классная формула для создания модного и удобного лука. Прекрасно сюда подходят серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Черная кожаная сумка через плечо с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Голубые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине