Модный лук: черная кожаная косуха, голубая классическая рубашка в шотландскую клетку, белая футболка с v-образным вырезом, голубые джинсы

Rachel Vogt Trends

http://www.rachelvogttrends.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, голубая классическая рубашка в шотландскую клетку, белая футболка с v-образным вырезом, голубые джинсы

Черная кожаная косуха и голубые джинсы — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный образ. В этот наряд очень легко интегрировать пару черных кожаных балеток.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Голубая классическая рубашка в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка в шотландскую клетку Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные балетки Черные кожаные балетки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с v-образным вырезом поможет составить комфортный лук в расслабленном стиле. Что касается обуви, заверши наряд черными кожаными балетками.

Голубая классическая рубашка в шотландскую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черная кожаная косуха и голубая классическая рубашка в шотландскую клетку позволят создать гармоничный и модный ансамбль. Дополнив ансамбль черными кожаными балетками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Черная кожаная косуха и белая футболка с v-образным вырезом позволят составить легкий и функциональный лук для выходного в парке или шоппинга. Отлично сюда подходят черные кожаные балетки.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Несмотря на свою простоту, сочетание черной кожаной косухи и голубых джинсов продолжает покорять сердца многих модниц. Вкупе с этим образом чудесно будут выглядеть черные кожаные балетки.

Черные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Черная кожаная косуха и голубые джинсы — великолепный выбор для прогулки с подругами или похода по магазинам. Вместе с этим нарядом органично будут выглядеть черные кожаные балетки.