Модный лук: черная кожаная косуха, серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни

Модный лук: черная кожаная косуха, серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни

Согласись, ансамбль из черной кожаной косухи и черных джинсов скинни смотрится отменно? Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Такой лук легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Серый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Сочетание серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом позволит создать необыденный ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом продолжает завоевывать сердца многих девушек. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той когорте женщин, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Очень стильно здесь будут смотреться черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе понравится тандем белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные часы С чем носить часы женщине