Как Alexa Chung носит Черная кожаная косуха, Черный кардиган, Черно-белая мини-юбка в мелкую клетку, Черные кожаные лоферы

Alexa Chung

Как Alexa Chung носит Черная кожаная косуха, Черный кардиган, Черно-белая мини-юбка в мелкую клетку, Черные кожаные лоферы

Черная кожаная косуха и черно-белая мини-юбка в мелкую клетку — замечательное решение для девчонок, которые всегда в движении. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный кардиган Черный кардиган Черно-белая мини-юбка в мелкую клетку Черно-белая мини-юбка в мелкую клетку Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевый кожаный клатч Бежевый кожаный клатч

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха в паре с черным кардиганом позволит выразить твою индивидуальность. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

Черный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

В черной кожаной косухе и черном кардигане ты без сомнений будешь воплощением стиля. Черные кожаные лоферы добавят наряду изысканности.

Черно-белая мини-юбка в мелкую клетку С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Примерь сочетание черного кардигана и черно-белой мини-юбки в мелкую клетку, и ты получишь модный расслабленный лук для повседневной носки. Такой наряд получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Сочетание черного кардигана и черно-белой мини-юбки в мелкую клетку — хороший вариант для создания лука в стиле business casual. Любишь необычные сочетания? Дополни ансамбль черными кожаными лоферами.

Бежевый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч