Модный лук: черная кожаная косуха, серый кардиган, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Attitude by BSR

http://www.attitudebybsr.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, серый кардиган, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Практичное сочетание черной кожаной косухи и черных джинсов скинни позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из серой массы. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару черных кожаных ботильонов.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый кардиган Серый кардиган Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Коричневая кожаная сумка-саквояж Коричневая кожаная сумка-саквояж Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории леди, хорошо разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу сочетание черной кожаной косухи и серого кардигана. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Серый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Несмотря на свою простоту, сочетание черной кожаной косухи и серого кардигана продолжает покорять сердца многих дам. Черные кожаные ботильоны становятся замечательным дополнением к твоему луку.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый кардиган в паре с черными джинсами скинни — замечательный вариант для воплощения образа в стиле смарт-кэжуал. Черные кожаные ботильоны станут великолепным дополнением к твоему образу.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Серый кардиган в сочетании с черными джинсами скинни не прекращает покорять сердца барышень, которые любят одеваться со вкусом. В тандеме с этим ансамблем отлично выглядят черные кожаные ботильоны.

Коричневая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине