Как Dakota Johnson носит Черная кожаная косуха, Черный кардиган, Голубая джинсовая рубашка, Голубые джинсы

Dakota Johnson

Как Dakota Johnson носит Черная кожаная косуха, Черный кардиган, Голубая джинсовая рубашка, Голубые джинсы

Черная кожаная косуха и голубые джинсы — идеальный лук, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный ансамбль. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать лук менее официальным.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный кардиган Черный кардиган Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе женщин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет тандем черной кожаной косухи и голубой джинсовой рубашки. Поклонницы рискованных сочетаний могут дополнить наряд белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Черный кардиган в сочетании с голубой джинсовой рубашкой позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Дополнив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежие нотки.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по душе лук из черного кардигана и голубой джинсовой рубашки. Завершив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного динамичности.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Голубая джинсовая рубашка и голубые джинсы — выбирай этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит луку озорства и беззаботства.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Создав лук из голубой джинсовой рубашки и голубых джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или встречу с подругами в непринужденной обстановке. Чтобы добавить в лук толику небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.