Модный лук: черная кожаная косуха, голубая джинсовая рубашка, синие джинсы скинни, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, голубая джинсовая рубашка, синие джинсы скинни, белые низкие кеды из плотной ткани

Для вечера в кино или кафе отлично подходит дуэт черной кожаной косухи и синих джинсов скинни. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать лук не таким строгим.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Зеленые солнцезащитные очки Зеленые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Удобное сочетание черной кожаной косухи и голубой джинсовой рубашки позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Фанаткам стиля кэжуал придется по вкусу сочетание черной кожаной косухи и голубой джинсовой рубашки. Очень по моде здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Подобный лук из голубой джинсовой рубашки и синих джинсов скинни нетрудно воссоздать, а результат тебе точно понравится. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Заверши свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Составив образ из голубой джинсовой рубашки и синих джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Смелые дамы завершат образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку женщине

Зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине