Модный лук: черная кожаная косуха, серая шерстяная водолазка, синие рваные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Модный лук: черная кожаная косуха, серая шерстяная водолазка, синие рваные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и синие рваные джинсы скинни, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вкупе с этим ансамблем отлично смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Создав ансамбль из черной кожаной косухи и серой шерстяной водолазки, можно смело отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. В этот лук не составит труда интегрировать черные замшевые ботильоны.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черная кожаная косуха и серая шерстяная водолазка — обязательные предметы в гардеробе дам с хорошим вкусом в одежде. В сочетании с этим луком наиболее удачно выглядят черные замшевые ботильоны.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сделай ставку на легкость и непринужденность в серой шерстяной водолазке и синих рваных джинсах скинни. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание серой шерстяной водолазки и синих рваных джинсов скинни поможет создать интересный образ в расслабленном стиле. Черные замшевые ботильоны — идеальный выбор, чтобы закончить образ.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку