Модный лук: черная кожаная косуха, черно-белая блуза на пуговицах в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, черно-белая блуза на пуговицах в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни

Сочетание черной кожаной косухи и черных джинсов скинни — замечательный вариант для воплощения лука в стиле business casual. Не прочь привнести в этот лук толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные полусапоги.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черно-белая блуза на пуговицах в шотландскую клетку Черно-белая блуза на пуговицах в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные полусапоги Черные кожаные полусапоги Черная замшевая спортивная сумка Черная замшевая спортивная сумка

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной кожаной косухи и серой футболки с круглым вырезом позволит создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. В тандеме с черными кожаными полусапогами такой образ смотрится особенно удачно.

Черно-белая блуза на пуговицах в шотландскую клетку С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Несмотря на свою простоту, сочетание черной кожаной косухи и черно-белой блузы на пуговицах в шотландскую клетку продолжает завоевывать сердца многих барышень. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кожаными полусапогами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Сочетание черной кожаной косухи и серой футболки с круглым вырезом особенно популярно среди ценительниц комфорта. Любишь экспериментировать? Дополни наряд черными кожаными полусапогами.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Примерь на себя сочетание черной кожаной косухи и черных джинсов скинни, и ты получишь стильный непринужденный образ на каждый день. Дополнив образ черными кожаными полусапогами, получим поразительный результат.

Черные кожаные полусапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Сочетание черной кожаной косухи и черных джинсов скинни выглядит бесподобно, согласна? В тандеме с черными кожаными полусапогами такой лук выглядит особенно модно.