Модный лук: красный костюм, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: красный костюм, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые кожаные оксфорды

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и красный костюм безусловно украсят гардероб любой женщины. В паре с этим луком наиболее гармонично выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Красный костюм Красный костюм Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Коричневый кожаный клатч Коричневый кожаный клатч

Красный костюм С чем носить костюм женщине

Белая футболка с круглым вырезом и красный костюм — must have вещи в гардеробе девушек с чувством стиля. Весьма удачно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные оксфорды.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом позволят создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Красивое сочетание белой футболки с круглым вырезом и красного костюма поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Белая футболка с круглым вырезом будет выглядеть отлично в паре с красным костюмом. Любительницы свежих идей могут завершить образ темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку шика.

Коричневый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч