Модный лук: белая короткая дубленка, белый свитер с хомутом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны на шнуровке

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: белая короткая дубленка, белый свитер с хомутом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны на шнуровке

Белая короткая дубленка и черные джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя составлять неповторимые и функциональные ансамбли. Что касается обуви, можно закончить ансамбль черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Белая короткая дубленка Белая короткая дубленка Белый свитер с хомутом Белый свитер с хомутом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черная замшевая сумка через плечо Черная замшевая сумка через плечо

Белая короткая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую дубленку женщине

Дуэт белой короткой дубленки и белого свитера с хомутом выглядит выше всяких похвал, разве нет? Закончив ансамбль черными кожаными ботильонами на шнуровке, можно получить потрясающий результат.

Белый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Белая короткая дубленка и белый свитер с хомутом — универсальное образ из и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику утонченности с помощью черных кожаных ботильонов на шнуровке?

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая короткая дубленка в сочетании с черными джинсами скинни продолжает покорять сердца стильных леди. Идеально сюда подходят черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черные кожаные ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по душе сочетание белой короткой дубленки и черных джинсов скинни. Что до обуви, можно закончить наряд черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Черная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо