Модный лук: коричневый плащ, белый свитер с круглым вырезом, черные кожаные джинсы скинни, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневый плащ, белый свитер с круглым вырезом, черные кожаные джинсы скинни, черные кожаные ботинки челси

Коричневый плащ и черные кожаные джинсы скинни — обязательные вещи в гардеробе дамского пола с чувством стиля. Любительницы смелых вариантов могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Коричневый плащ Коричневый плащ Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные кожаные джинсы скинни Черные кожаные джинсы скинни Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из коричневого плаща и белого свитера с круглым вырезом продолжает покорять сердца многих дам. Любишь незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание коричневого плаща и белого свитера с круглым вырезом поможет создать незаезженный лук в непринужденном стиле. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного игривости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Любительницам стиля casual полюбится образ из коричневого плаща и черных кожаных джинсов скинни. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание коричневого плаща и черных кожаных джинсов скинни. Такой наряд легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черными кожаными ботинками челси.