Модный лук: коричневая блуза на пуговицах с леопардовым принтом, синие джинсовые шорты-комбинезон, белые высокие кеды

Модный лук: коричневая блуза на пуговицах с леопардовым принтом, синие джинсовые шорты-комбинезон, белые высокие кеды

Стильное сочетание коричневой блузы на пуговицах с леопардовым принтом и синих джинсовых комбинезона поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Весьма выигрышно здесь смотрятся белые высокие кеды.

Коричневая блуза на пуговицах с леопардовым принтом Коричневая блуза на пуговицах с леопардовым принтом Синие джинсовые шорты-комбинезон Синие джинсовые шорты-комбинезон Белые высокие кеды Белые высокие кеды

Коричневая блуза на пуговицах с леопардовым принтом С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Для похода в кино или кафе отлично подходит образ из коричневой блузы на пуговицах с леопардовым принтом и синих джинсовых комбинезона. Создать выразительный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые высокие кеды.

Синие джинсовые шорты-комбинезон С чем носить брюки женщине С чем носить комбинезон С чем носить комбинезон

Сочетание коричневой блузы на пуговицах с леопардовым принтом и синих джинсовых комбинезона поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Пара белых высоких кед добавит облику игривости и кокетства.

Белые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если ты из той когорты леди, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет ансамбль из коричневой блузы на пуговицах с леопардовым принтом и синих джинсовых комбинезона. Любительницы рискованных вариантов могут дополнить лук белыми высокими кедами.