Модный лук: серая классическая рубашка в шотландскую клетку, серая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, темно-серые замшевые туфли

Модный лук: серая классическая рубашка в шотландскую клетку, серая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, темно-серые замшевые туфли

Поклонницам повседневного стиля придется по вкусу ансамбль из серой классической рубашки в шотландскую клетку и черных джинсов скинни. Вкупе с этим луком прекрасно выглядят темно-серые замшевые туфли.

Серая классическая рубашка в шотландскую клетку Серая классическая рубашка в шотландскую клетку Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Темно-серые замшевые туфли Темно-серые замшевые туфли Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Серая классическая рубашка в шотландскую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание серой классической рубашки в шотландскую клетку и серой футболки с v-образным вырезом. Что же до обуви, закончи образ темно-серыми замшевыми туфлями.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Серая классическая рубашка в шотландскую клетку и серая футболка с v-образным вырезом — must have вещи в гардеробе противоположного пола с превосходным вкусом в одежде. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно смотрятся темно-серые замшевые туфли.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

В сочетании друг с другом серая футболка с v-образным вырезом и черные джинсы скинни выглядят весьма выигрышно. Вкупе с этим нарядом органично смотрятся темно-серые замшевые туфли.

Темно-серые замшевые туфли С чем носить туфли

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории женщин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание серой футболки с v-образным вырезом и черных джинсов скинни. Темно-серые замшевые туфли — хороший вариант, чтобы закончить лук.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку