Модный лук: черно-белая классическая рубашка в клетку, черная майка, черные кожаные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Room IXI

http://r-91.blogspot.com/

Модный лук: черно-белая классическая рубашка в клетку, черная майка, черные кожаные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Если ты приписываешь себя к той редкой группе дам, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно стильно, тебе подойдет тандем черно-белой классической рубашки в клетку и черных кожаных джинсов. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой лук черными кожаными ботинками челси.

Черно-белая классическая рубашка в клетку Черно-белая классическая рубашка в клетку Черная майка Черная майка Черные кожаные джинсы Черные кожаные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Бежевый шарф Бежевый шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черно-белая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черно-белая классическая рубашка в клетку и черные кожаные джинсы будет превосходным вариантом для расслабленного ансамбля на каждый день. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним черные кожаные ботинки челси.

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Черно-белая классическая рубашка в клетку и черная майка прочно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая создавать выразительные и стильные луки. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Сочетание черно-белой классической рубашки в клетку и черных кожаных джинсов — превосходный вариант для воплощения ансамбля в стиле смарт-кэжуал. В тандеме с черными кожаными ботинками челси весь образ смотрится очень динамично.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится образ из черно-белой классической рубашки в клетку и черных кожаных джинсов. Дополни наряд черными кожаными ботинками челси, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Бежевый шарф С чем носить шарф женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине