Модный лук: красно-темно-синяя классическая рубашка в клетку, белая майка, синие рваные джинсы-бойфренды, серебряные кожаные сандалии на плоской подошве

Wendy's Care to Wear

http://www.wendycarela.blogspot.com/

Модный лук: красно-темно-синяя классическая рубашка в клетку, белая майка, синие рваные джинсы-бойфренды, серебряные кожаные сандалии на плоской подошве

Если ты любишь одеваться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание красно-темно-синей классической рубашки в клетку и синих рваных джинсов-бойфрендов. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его серебряными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Красно-темно-синяя классическая рубашка в клетку Красно-темно-синяя классическая рубашка в клетку Белая майка Белая майка Синие рваные джинсы-бойфренды Синие рваные джинсы-бойфренды Серебряные кожаные сандалии на плоской подошве Серебряные кожаные сандалии на плоской подошве Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Красно-темно-синяя классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Красно-темно-синяя классическая рубашка в клетку и белая майка позволят создать нескучный и стильный образ. Подбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить наряд серебряными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая майка и синие рваные джинсы-бойфренды, понравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Пара серебряных кожаных сандалий на плоской подошве свяжет лук воедино.

Синие рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая майка и синие рваные джинсы-бойфренды — великолепный выбор для привлекательного повседневного лука. Что же до обуви, серебряные кожаные сандалии на плоской подошве — наиболее целесообразный вариант.

Серебряные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Белая майка и синие рваные джинсы-бойфренды — классное решение для барышень, которые всегда в движении. Серебряные кожаные сандалии на плоской подошве станут замечательным дополнением к твоему образу.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине